Ролевая Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дома... » Дом Алексис


Дом Алексис

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

приму это за намек!
*укладываю девушку на спину, ложусь на нее, рисую языком дорожки по всему телу*

0

92

Принимай мои слова как хочешь! *улыбаюсь* *немного раздвинула ноги* *вожу пальчиком по спине праня*

0

93

*вошел в девушку, начинаю двигаться*

0

94

Мы с тобой прям как кролики! *засмеялась и ещё больше раздвинула ноги* *постанываю от возбуждения*

0

95

кролики...
*стал двигаться быстрее*
МСЛ:"ну если я люблю ее тело и слишком часто им наслаждаюсь и после этого считаюсь коликом. Тогда так и есть!"

0

96

*по телу пробегают мурашки* *прикусила нижнюю губу* Да Том!Да!

0

97

*двигаюсь еще быстрее, сквозь стон вырывается тихое похрапывание, кончаются силы, кончил в девушку, лег рядом, уснул*

0

98

слабачок мой...после двух раз выдохся...а сам в интервью говорит,что может этим заниматься 24 часа в сутки... *улыбнулась своим мыслям* *на кровать вылилась часть спермы,увидела ещё несколько пятен* надо бы простынь поменять,а эту выстирать... *обняла парня за место под названием талия* *немного полежала,думала о том как много произошло за эти два дня* *уснула на груди Тома*

0

99

*проснулась,Том лежал ко мне спиной* *спустилась на кухню,сделала бутики и кофе,поставила это всё на поднос* *зашла в спальню,поставила поднос на тумбочку,легла обратно на кровать* *вожу пальчиком по руке и плечу парня*

0

100

*проснулся, почувствовал нежные приконавения*
-Привет, малыш.

0

101

Доброе утро кролик! *улыбнулась и чмокнула парня в носик* *взяла поднос и поставила его на кровать,ближе к Тому* кушать подоно,господин

0

102

-Спасибки!
*взял бутик и кофе, сделал глоток*
-Зай, почему кролик?

0

103

Не за что....просто кролики так много сексом занимаются,прямо как ты *улыбнулась и осмотрела простынь*

0

104

*ухлыльнулся, продолжил есть*

0

105

Какие планы на сегодня?кролик мой *улыбнулась*

0

106

-В принципе, никаких... есть предложения?

0

107

Хмм...вобщем то у меня тоже нет...мне сёгодня приснилось,что мы с тобой занимались этим на природе...у озера...*улыбнулась*а тебе что приснилось?

0

108

-Мне ты снилась... во сне эротического содержания..
*доел, отставил поднос на тумбочку, пододвинулся к девушке, страсно поцеловал*
-На природе, говоришь? а то, что нас увидеть могут, не подумала?
*смотрю ей в глаза*

0

109

*ответила на поцелуй* хмм...ну там был густой лес и никого по близости...*посмотрела на Тома хитрыми глазками*

0

110

-Хочешь рискнуть? Правда я даже не знаю где это может быть...

0

111

Да ладно...мне же это только приснилось...хотя блин,так хочеться экстрима...если бы было тепло,можно было в воде на пляже...ночью...

0

112

-Экстремалочка моя!
*повалил девушку на спину, стал целовать её грудь*

0

113

*одной ногой обхватила парня за талию* *по коже бегают мурашки* малыш,может у тебя есть какие-нибудь предложения?

0

114

-я уже говорил, что нет...
*рисую языком круги на груди Алексис*

0

115

*облизнула свои пухлые губки и посмотрела на Тома* А может всё таки попробуем в каком нибудь глухом лесу?

0

116

МСЛ:"вот заладила!"
-Ну, давай поптробуем...
*слез с девушки, стал одеваться*

0

117

*посмотрела на недовольное выражение лица парня* Том,ты не хочешь?

0

118

-просто я ленивый....

0

119

Если бы ты был ленивый,то не добился бы такой славы! *одела мини юбочку,кросы,футболку и сверху тёплую кофту с капюфоном*

0

120

-Вот не факт-не факт!
*приобнял девушку за талию и повел вниз*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дома... » Дом Алексис