Ролевая Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Город... » Кафе...


Кафе...

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Кристина Дае
Ну пойдём
Лукаво улыбнулся и встал из-за стола

0

62

Написала смс'ку Алексе и вместе с Биллом вышла на улицу...
>>улица>>

0

63

*вышла из кафе и направилась домой*

0

64

*Зашёл в кафе. Сел за столик и заказал колу. Принесли колу.Начел её пить.*

0

65

*зашла в кафешку, везде все было занято, увидела какого-то парня, который скромно сидел один за столиком и пил колу, подошла к нему* у вас не занято? *мило улыбнулась*

0

66

Katrin
-Нет.Присаживайся.
-сказал посматрев на девушку стоящию перед ним.Отпил глаток колы.

0

67

спасибо *улыбнулась и села за столик, заказала клубничный коктейль, сижу жду, посмотрела в окошко*

0

68

Katrin
-Как тебя зовут?Счего тв решила ко мне подсесть?

0

69

*повернулась и посмотрела мило на парня* Катрин *улыбнеулась* ну все места заняты, я увидела, что ты один, вот и решила подсесть.*улыбнулась* а тебя как звоут?

0

70

Katrin
-Гутсав. Я то думал ты занешь как меня зовут как и все фанаты нашей группы.Но вижу что это не так.

0

71

ааа..*поняла что это тот самый Густав из группы Токио Отель* а я смотрю что-то личико знакомое... но сразу не узнала *улыбнулась* ну и как успехи у вас в группе? *принесли коктель и начала его пить*

0

72

-Как обычнео успехи просто супер.Толпы фанатав кричащие во время концертав мы вас любим ненающие нам даже на улидце покое.

0

73

да...вам наверное постоянно скрываться приходится... не ожидала даже что встречу кого-нибудь из вас..*улыбнулась  и отпила коктейля*

0

74

-Ну за мной не так уж много фанатак багают ка кза Билла и Томам.Так что я подчти не скрываюсь.

0

75

*ничего не сказала в ответ, просто улыбнулась* может быть у тебя и много фанаток, просто не замечаешь...

0

76

-Ты на что что напикаишь?-удивлённо посматрел на девушку.

Отредактировано Густав (2007-10-05 16:41:08)

0

77

нет...просто говорю как думаю...*улыбнулась и заглянула в мобильный, который весел у меня на шее*

0

78

Заметел на экрани мобильника свою фотографию и сказал.-Так значет ты не на что ен намекаешь. Ну тогда скажи почему у тебя на эране стоит моя фотография?

0

79

*улыбнулась и немного покраснела* фотография...а что.. сипатичный парень..я почти каждый день меняю картинки на дисплее, тем более ты тут отлично вышел *улыбулась и показала экран мобильника парню*

0

80

Посматрел на экрас.-И в правда.Я неплохо здесь смотрюсь.-Улыбулся

0

81

*улыбнулась в ответ парню* у вас что сегодня свободного времени полно? или ты кого-то ждешь?

0

82

-Свободного времени просто молно.Мне ждать некого.

0

83

некого ждать? *удивилась* странно как-то...

0

84

-Да. Ты правельно понела. Некого ждать мне.

0

85

Katrin
-Может хочешь прогуляться сходить? А тот здесь все на нас так пяляться.

0

86

*улыбнулась от неожиданности* я не против*допила коктейль и встала со стула* *вышли из кафе*

0

87

*Зашёл в кафе. Сел за столик и начел ждать Катрин.*

0

88

*Настроение было отличное, зашла в кафе, повесив сумку на плечо, и начала искать глазами Густава, увидела подошла к столику и улыбнулась*приветик *села* давно ждешь?

0

89

Katrin
-Привет!-улыбнулся.-Да нет. 5 миунт только.

0

90

*улыбнулась в ответ* как дела? чем займемся?

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Город... » Кафе...