Ролевая Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дома... » Дом Катрин


Дом Катрин

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

мой домик=)

0

2

*проснулась в 11 утра, умылась, приянла душ, позавтракала, оделась и вышла из дома*

0

3

*пришла домой, приготовила ужин, попила кофе, сходила в душ и легла спать*

0

4

*проснулась у тром с мыслями о вчерашнем дне, о Густаве и подумала встретимся ли мы еще или нет, ведь мы даже не договорились и номера у меня его нет, чуть-чуть погрустнела..., но не стала долго отчаиват ся и встала с кровати, заправила ее, пошла умылась и спустилась на кухню, пить кофе...*

0

5

*попив кофе, пошла накрасилась и улеглась в гостинной перед телеком*

0

6

*Подошёл к дому. Позвонил в дверь.*

0

7

*подскочила с дивана и пошла открывать. мсл: хм, кто это ко мне пришел? подошла к двери, посмотрела в глазок там был Густав, была неоожиданность для меня, очень удивилась и открыла дверь* Ооо, Густав, приветик *улыбнулась*

0

8

-Привет!Вот пришёл узанть как ты сегодня? Вчера тебе плохо было и мне пришлость деля до дома вести. *Улыбунлся посмматрев на удивлённое лидцо Катрин.*

0

9

*улыбнулась* Зайдешь? *приоткрыла дверь* я сегодня вроде хорошо чувствую себя...

0

10

-Да.Конечно!*Зашёл в прихожую.*- Я рад что ты сегодня себя лужше чювствуешь.

0

11

Кофе чай будешь? *улыбнулась* а ты как? гуляешь?

0

12

-Я непротевь попить чайку. *улыбнулся.*-Да. Ты угладала.Я прогуляться решил.

0

13

ну заходи *махнула рукой и повела Густава на кухню, поставила греть чайник* хочешь я тебе домик свой покажу пока что?*улыбнулась*

0

14

-Ну давай покажи раз так уж хочешь.*улыбнулся и пошёл за Катрин осматривать дом.*

0

15

*короче я показала Густаву дом и мы пришли на кухню пить чай, разлила чай, поставила на столик чашки сахар ложки и подала оладушки, испеченные мною утром, и варенье* воть. приятного аппетита*улыбнулась*

0

16

*Взял один оладушек. Намазал его вареньям и откусил кусок. Запил чаем.*
-ммм..а у тебя вкусные оладушки..

0

17

спасибо!*улыбнулась* сама готовила *тоже взляла оладушку, макнула в варенье и откусила, запив чаем*

0

18

*Доел оладушки и неачел допивать из коружки оставшийся чай.*

0

19

*допила чай и улыбнулась* ну что? продолжим наш вчеращний поход в аттракционы?*улыбнуясь, взяла кружки и поставила их в раковину*

0

20

Продолжем.Надеюсь тебе плохо нестанет как вчера и мне непридёться тебя домой вести. *сказал я и встал со стула*

0

21

*улыбнулась* мсл: мог и не провожать...
Ну я уже готова*улыбнулась* пошли.*мы вышли из дома*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дома... » Дом Катрин