Ролевая Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Город... » Парк развлечений.


Парк развлечений.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Карусели и атракционы

0

2

*Пришли в парк атракционав.*-Я уже год назад на права здал. если хочешь могу научить тебя хорошо ездить. Я сам пару раз в гонках учавствавал.

0

3

чень хочу*улыбнулась* *подошли к карте парка в которых были названия аттракционов и цены* и как в гонках? *присмотрела аттракцион* может на Центрифугу сначала?

0

4

-Неплохо. Один раз 1 место занел а восновном 2 и 3 места токо. Ну мошли н ацентрифугу.*Дошли до парусели. Я подошёл к кассе. Взял 2 белета.*

0

5

спасибо, Густи *улыбнулась и немного покраснела, мы сели в аттракцион и поеееееехали,  для адренали на орала как могла даже когда было не очень страшно*

0

6

*Сидел в адракционе и подчти не кпречал токо пару раз прикнул от изпуга. Когда карусель остановилась мы вылезли. Я немного покачивался.*

0

7

*вылезла с аттракциона* а я наоборот люблю кричать, для адреналина когда еду))*смеюсь*

0

8

*сам начел кромко смеяться и внезапно обнял Катрин за талию.*

Отредактировано Густав (2007-10-06 19:38:56)

0

9

*внезпно громкий смех пропал, стала смеяться тише от действий Густава очень сильно удивилась и посмотрела к нему в глаза* куда дальше пойдем?*улыбнулась*

0

10

Katrin
-Нехочешь на биг бен?*Указал на катрусель ктаорая едет то верх то в низ.*

0

11

я там еще не каталась* посмотрела в сторону биг бэна* а ты? пойдем попробуем. немного страшновато но все равно интресно *мило улыбнулась*

0

12

-Я тоже некатался. Пошли.*Взял Ктрин за руку и повёл к карусели.Купил белеты и сели с ней в карусель.*

0

13

*нас пристегнули и мы приготовились ехать* страшно? *смеюсь*

0

14

-Нет.А тебе?*Густаву совсем небыло страшно так как он обожал экстрим и много чего небоялся.*

0

15

а мне немного страшно перед неожиданностью. но я хочу все пробовать. мне нравится *улыбнулась и мы полетелиииии*

0

16

*Тока сидел и улыбался. Временами смотерл на Катрин.*

0

17

*рядом с Густавом чувствовала себя уже не страшно, тем более мы были хорошо прикреплены, иногда кричала, когда летели вниз, остановились, когда вышла с этого аттракциона немного подкашивались ноги, но я по прежнему смеялась, отойдя подальше от аттракциона, закружилась голова* Густав *взялась одной рукой за локоть Густава* у мея...давай постоим...*голова кружилась и я знала что может быть сейчас обморок*

0

18

-Хорошо!*Довел Катрин до скамейки . Сели на скамейку.*

0

19

*села на скамейку* у меня что-то мутно в глазах...давление поднялось....

0

20

*посомтрела на парня и попыталась улыбнуться*ладно, пойдем... мне уже лучше *медленно встала со скамейки*

0

21

-Может давай завтра продолжем поход в парк атракцеонав если тебе лудше станет?  Тебя домой провадить?

0

22

даа..*протянула* лучше мне полюбому должно стать. у меня бывает так давление..редко...но бывает....ну пойдем, проводишь, если хочешь *улыбнулась*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Город... » Парк развлечений.